Институт родных языков проведет курсы повышения квалификации для участников Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы»

На обучение по дополнительной профессиональной программе «Конкурс “Лучший учитель родного языка и родной литературы” как форма повышения профессиональной компетентности учителя» приглашаются участники конкурса 2022 года. 

В программе курсовой подготовки: вопросы государственной образовательной и языковой политики Российской Федерации, нормативного обеспечения организации и проведения конкурса, методического и психолого-педагогического сопровождения педагогов на этапе подготовки к конкурсным испытаниям. 

Объем программы – 16 часов. Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. 

 Обучение бесплатное. После успешного завершения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 В срок до 18 августа 2022 года педагогическим работникам необходимо направить заявку на обучение в электронном виде: https://forms.yandex.ru/u/62e7a291282273efbca7c6ff.Контактное лицо: начальник учебно-методического отдела ФИРЯ Медведева Виолетта Вениаминовна: vmedvedeva@natlang.ru.