Саттарова Фанзия Батыргалиевна

Омская область, д. Тайчи
Фанзия Батыргалиевна Саттарова
2022 год
Преподаваемые предметы: учитель русского и татарского языков и литературы
«Учить с душой, воспитывать с любовью»

Место работы:

Бюджетное общеобразовательное учреждение Тевризского муниципального района Омской области “Тайчинская средняя общеобразовательная школа”.

Педагогический стаж:

15

Образование:

Омский государственный педагогический университет, 2005 г.

Почетные звания и награды:

Почетная грамота Министерства образования республики Татарстан за подготовку призера межрегионального этапа олимпиады по татарскому языку и литературе в г. Казани 2018-2019 уч.год; Почетная грамота Министерства образования республики Татарстан за подготовку победителей межрегионального этапа олимпиады по татарскому языку и литературе в г.Казани 2020-2021 уч. год; Почетная грамота Министерства образования республики Татарстан за подготовку победителей межрегионального этапа олимпиады по татарскому языку и литературе в г. Казани 2021-2022 уч.год; Диплом Победителя в номинации «Современный учитель» Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы — 2022» (г. Казань); Диплом Победителя Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка в номинации “Учитель — новатор” (ФИРО РАНХиГС) г. Москва 2021 г; Диплом призера регионального конкурса учителей родных языков «Туган тел»2022 г; За высокие результаты в конкурсах профессионального мастерства внесена на областную электронную Доску почета Института развития образования Омской области в 2022 г.

Хобби:

Вышивка, театр, пение в караоке, шахматы.

Сценические таланты:

Актёрское мастерство, чтение стихов.

Почему нравится работать в образовательной организации:

Работа с детьми это постоянное саморазвитие, непрерывное образование, возможность видеть результат своего труда и радоваться ему. Отдавать свои знания, свою энергию, свою доброту детям.

Профессиональные и личностные ценности:

Открытость, справедливость, любознательность, доброта.

Медиавизитка

0