Лешина Вера Васильевна

Ульяновская область, с. Баевка
Вера Васильевна Лешина
2022 год
Преподаваемые предметы: учитель начальных классов и эрзянского языка и литературы
«В жизни есть только одно несомненное счастье – жить для других». Л.Н. Толстой

Место работы:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Баевская средняя школа муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области.

Педагогический стаж:

26.

Образование:

Казанский государственный педагогический университет, 2005 г.

Почетные звания и награды:

Почётная грамота Отдела образования администрации Николаевского района «За успехи в обучении и воспитании учащихся» (2002 г.); Почётная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области «За добросовестный, плодотворный труд и активную деятельность, направленную на развитие системы образования Ульяновской области» (2017 г.); Свидетельство о занесении на Доску почёта Отдела образования Администрации муниципального образования «Николаевский район» «За вклад в развитие образования и достигнутые успехи в профессиональной деятельности (2020 г.); Благодарность Общероссийского общественного движения ассоциации финно – угорских народов Российской Федерации «За большой вклад в сохранение и развитие мордовской культуры и укрепления межнациональных отношений между финно – угорскими народами Российской Федерации», (2022 г.)

Хобби:

Рукоделие, рисование, чтение книг на родном языке.

Сценические таланты:

Ведущая торжественных, национальных и праздничных мероприятий.

Почему нравится работать в образовательной организации:

Всегда испытываю чувство удовлетворения от общения с детьми. Основой взаимоотношений с учащимися считаю любовь к ним. Приятно видеть искренние горящие глаза детей, которые радуются каждой встрече с учителем и верят, что их учитель самый лучший. Это и есть высшая награда, которая заставляет меня двигаться вперед, творить, придумывать.

Профессиональные и личностные ценности:

Профессиональная компетентность в сфере изучения родного языка, увлечённость своим делом, способность к творческой деятельности, добросовестность, уважение и огромная любовь к детям.

Медиавизитка

0