Габдрахимова Азалия Радиковна

Тюменская область, с. Муллаши
Азалия Радиковна Габдрахимова
2022 год
Преподаваемые предметы: учитель татарского языка и литературы
«Хорошо быть строгим, лучше быть добрым, а еще лучше быть справедливым» (изречение древности)

Место работы:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Муллашинская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района.

Педагогический стаж:

11.

Образование:

Тюменский государственный университет, 2011 г.

Почетные звания и награды:

Благодарственное письмо Главы Тюменского муниципального района за добросовестный труд, высокий профессионализм в сфере образования (2019); Почетная грамота управления образования администрации Тюменского муниципального района за успехи в развитии творческой и интеллектуальной активности обучающихся, успешное выступление на олимпиадах, конкурсах (2021).

Хобби:

Коллекционирование открыток.

Сценические таланты:

Художественное слово.

Почему нравится работать в образовательной организации:

Работать в школе — это не только возможность учить детей, но и общаться с ними каждый день, находить в этом общении радость и удовлетворение, думать о своих учениках, сопереживать их успехам и неудачам, нести за них ответственность. Моя задача – помочь учащемуся найти себя, сделать первое и самое важное открытие – открыть свои способности, а может быть, и талант. Для меня быть учителем – это и значит быть…быть нужным и полезным кому-то.

Профессиональные и личностные ценности:

Любовь к детям, любовь к родному языку и литературе, ответственность, компетентность, целеустремлённость, креативность, отзывчивость, уважение к людям, строгость и доброта, справедливость, семья, патриотизм, открытость всему новому и душевная щедрость.

Медиавизитка

0