Власова Екатерина Ивановна

Иркутская область, г. Шелехов
Екатерина Ивановна Власова
2022 год
Преподаваемые предметы: учитель начальных классов
«Работать учителем начальных классов всё равно, что играть в шахматы: по форме – игра, по содержанию – искусство, по трудности овладения игрой – наука. Моя учительская жизнь не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Всё зависит от моего хода»

Место работы:

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района “Начальная школа — детский сад № 14”.

Педагогический стаж:

21

Образование:

Иркутский государственный педагогический университет, 2003 год.

Почетные звания и награды:

23.08.2016 Почётная грамота Управления образования молодёжной политики и спорта Администрации Шелеховского муниципального района за активное участие в реализации инновационных проектов в рамках введения федеральных образовательных стандартов, профессионализм, творческое отношение к работе и личный вклад в развитие образования Шелеховского района 16.11.2016 Почётная грамота Управления образования молодёжной политики и спорта Администрации Шелеховского муниципального района за добросовестный плодотворный труд, ответственное отношение к работе, активную жизненную позицию, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательной и воспитательной деятельности и в связи с 20-летием МКОУ ШР «НШДС № 14» 30.10.2019 Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации.

Хобби:

Чтение книг, шахматы, создание видеороликов, рыбалка.

Сценические таланты:

Режиссерская деятельность, написание сценариев.

Почему нравится работать в образовательной организации:

Нравится помогать детям открывать новое, полезное, удивительное и наблюдать за тем, как робкие малыши превращаются в уверенных, целеустремлённых людей!

Профессиональные и личностные ценности:

Уважение и любовь к своим ученикам, интеллект и эрудиция, эмоциональная уравновешенность, умение «почувствовать ученика», открытость, естественность, доброжелательность.

Медиавизитка

0